Анонсированы смартфоны Highscreen Easy XL и Easy XL Pro

By admin Feb 3, 2017

Отечественный бренд Highscreen официально анонсировал смартфон Easy XL и его улучшенную версию Easy XL Pro. Оба мобильника стоят существенно дешевле 10000 рублей и предлагают более чем адекватную конфигурацию за те деньги, что за них просят, поддерживая сотовые сети LTE и обладая очень емким аккумулятором.

Смартфон Highscreen Easy XL поддерживает разрешение HD на своем экране с диагональю 5,5 дюйма, а его стоимость составляет ровно 8000 рублей. В эту цену вошли 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, слот microSD, процессор MediaTek MT6737T с четырьмя ядрами по 1,45 ГГц, а также два слота под SIM-карты, АКБ емкостью 3300 мАч, ИК-порт, FM-тюнер и камеры на 2 и 8 мегапикселей. Есть навигация GPS и ГЛОНАСС, а также ОС Android 6 и корпус толщиной 7 миллиметров.

Смартфон Highscreen Easy XL Pro имеет полностью идентичный внешний вид, однако стоит уже 9000 рублей. Разница в 1000 рублей вполне обоснована, ведь здесь появились фотокамеры с разрешением 5 и 13 мегапикселей, 16 Гб встроенной памяти и модуль ОЗУ объемом 2 гигабайта. Кроме того, моноблок может похвастаться встроенным сканером отпечатков пальцев. Highscreen Easy XL Pro, равно как и его младший брат, поступили в продажу сразу в четырех цветах корпуса — темно-сером, золотом, коричневом и синем.

By admin

Related Post

Leave a Reply