Натяжные потолки

By admin Feb 2, 2017

натяжные потолки киев На сегодняшний день натяжной потолок стал очень популярным и востребованным для любого интерьера. Он бывает разных видов:

матовый, глянцевый, сатин и перламутровый. Также на него можно нанести
любой рисунок. При выборе цвета, фактуры и конфигурации потолка лучше посоветоваться со специалистом. Он подскажет, что лучше подойдет для вашего помещения. Услуги консультанта-дизайнера можно получить в компании «Potolkoff». Также здесь вы можете заказать натяжной потолок любой сложности.

Компания «Potolkoff» работает на строительном рынке уже много лет, поэтому имеет опыт в установке натяжных потолков. Компания предоставляет гибкую систему скидок, низкие цены и качественные изделия. С момента заказа до его изготовления и установки проходит всего 2-3 дня. На всю продукцию предоставляется гарантия 12 лет, а на работы по установке 3 года.

Очень удобно пользоваться сайтом компании. Вы просто заходите на него, заказываете онлайн замерщика, и через время к вам домой приедет специалист. Он сделает все необходимые замеры и подсчитает стоимость готового потолка.

Натяжной потолок в Киеве имеет массу преимуществ:

• Надежность. Потолок выдерживает нагрузку 100л воды на 1м². В случаи повреждения его можно вернуть в прежнее состояние с помощью специалистов.
• Красота и эстетика. Натяжной потолок скрывает все коммуникации: вентиляцию, сигнализацию, проводку.
Натяжные потолки в Киеве можно снимать и заново устанавливать, не теряя при этом внешнего вида. Только эту процедуру должны проводить профессионалы.
• Такой потолок сделан из экологически чистых материалов, поэтому не выделяет никаких токсичных веществ.
• Натяжной потолок пожаробезопасный. В случаи пожара он наоборот будет задерживать огонь.
• За таким потолком очень легко ухаживать. Достаточно будет протирать его средством для мытья стекол.
• Универсальность. Потолок подходит под любой интерьер: от классического до хай-тек.

Заходите на сайт компании«Potolkoff» и заказывайте натяжной потолок. Его качество и красота долгое время будет радовать вас.

Для получения подробной информации, обращайтесь с помощью контактного номера телефона (044) 337-32-23, или связывайтесь любым иным удобным способом, найденным на страничках сайта http://potolkoff.kiev.ua/.

By admin

Related Post

Leave a Reply