Пластиковые окна

By admin Feb 1, 2017

установить пластиковое окноКомпания Мастерпласт специализируется на изготовлении, монтаже и сервисном обслуживании пластиковых окон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Благодаря современным технологиям производства и качественному европейскому оборудованию и материалам компания выпускает на рынок соответствующую всем стандартам как российского, так и европейского качества продукцию. Главным преимуществом фирмы Мастерпласт по отношению к другим производителям пластиковых окон, является комплексный подход к выпуску своей продукции и тщательный контроль на каждом этапе – от производства, до монтажа и технического обслуживания готовой продукции и гарантийного обслуживания. Не менее важно и минимальное количество дополнительных ценовых накруток, что значительно влияет на снижение себестоимости товара.

Благодаря гибкой и демократичной ценовой политике и, что немаловажно, не в ущерб качеству и индивидуальному подходу к каждому клиенту компания Мастерпласт готова предоставить самые выгодные условия, и необходимый полный сервис сопутствующих услуг, как индивидуальным заказчикам, так и корпоративным, с учетом всех пожеланий. Для нацеленных на сотрудничество клиентов компания готова предоставлять долгосрочные индивидуальные программы и наиболее выгодные условия взаимодействия.

На сайте компании можно найти всю необходимую информацию для связи с фирмой – можно связаться по телефону или отправить интересующие вопросы на электронную почту, узнать время работы по установке пластиковых окон или адрес производства. Так же на сайте можно найти интересные и информативные статьи о преимуществах пластиковых окон, о том, как правильно их выбирать и истории их развития на мировом рынке. Подробно изложена информация о принципах работы компании, используемых материалах в производстве, сроках выполнения заказов, о вызове специалистов на дом для замеров и консультации, а так же вниманию посетителей предоставлена видео – информация о том, как происходит производство и монтаж уже готовых изделий.

Для получения подробной информации, в том числе для того, что бы заказать ремонт окон пластиковых, обращайтесь с помощью контактного номера телефона +7 921 404-61-06, или иными способами, указанными на страничке «контакты» сайта http://www.pro-spetcokno.ru/.

By admin

Related Post

Leave a Reply