В Huawei P10 встроят акустику от Yamaha и Harman Kardon

By admin Jan 30, 2017

В конце февраля этого года будет анонсирован смартфон Huawei P10, новый флагман от китайского вендора, а сегодня в Сеть попали новые подробности о нем. В частности, выяснилось, что он выйдет в двух новых цветах — фиолетовом и мятно-зеленом, что «очень» сочетается с его статусом самого мощного мобильника от Huawei.

Также сообщается, что новый Huawei P10 сможет удивить всех не только отличной двойной камерой с оптикой от самой Leica, но еще и отменным звуком, что станет возможным благодаря связке одного или даже двух динамиков от Harman Kardon и аудиочипа производства Yamaha. Пока это всего лишь слухи, но очень хочется, чтобы они оказались правдой.

Также, по предварительным данным, в Huawei P10 ожидаются 6 Гб RAM, до 256 Гб встроенной памяти, беспроводная зарядка, фирменная система искусственного интеллекта, ОС Android 7 и, конечно же, большой экран с диагональ 5,5 дюйма, матрицей AMOLED и разрешением Quad HD. Основу мобильника составит процессор Kirin 960, который также обеспечит доступ к LTE. Анонс Huawei P10, защищенного от воды и пыли по стандарту IP68, состоится на MWC 2017 в Барселоне.

By admin

Related Post

Leave a Reply