Смартфон Vertu Constellation 2017 получил поддержку двух SIM-карт

By admin Jan 29, 2017

Компания Vertu представила смартфон Constellation 2017, вполне узнаваемый внешне и наделенный, как и все «Верту», не совсем интересным ценником. Этот мобильник станет вашим всего за 5000 евро, и за эти деньги в нем будет аж два слота под SIM-карты, да еще и с поддержкой 4G в каждом из них. Правда, радиомодуль здесь, как и в дешевом «китайце», всего один, но владельцу Vertu об этом знать не обязательно.

Заплатив 5000 евро, вы получите Vertu Constellation 2017 в корпусе из премиальных материалов, здесь все по-честному. Разумеется, ни о какой коже молодого дерматина речи не идет — только достойная отделка кожей змеи или страуса и только высочайшее качество сборки. Зато внутри Vertu Constellation 2017 нет ничего интересного — все, что он предлагает, мы видели год или даже полтора назад.

У этого мобильника в арсенале есть 4 Гб ОЗУ, накопитель на 128 Гб и Quad HD-экран на 5,5 дюйма, а его процессор — это прошлогодний Qualcomm 820 с четырьмя ядрами. С камерами все еще более уныло: 4 Мп спереди и 12 Мп сзади, то есть еще меньше, чем у все того же дешевого «китайца». Довершает картину АКБ емкостью  3220 мАч. На смартфон установлена ОС Android 6 полуторалетней давности, и об обновлении до версии 7 речи пока нет.

By admin

Related Post

Leave a Reply