Новогодний декор: светодиодные гирлянды.

By admin Jan 27, 2017

Новый год. Семейный праздник, ёлки, игрушки, конфеты, украшение дома и квартир. Вся семья собирается вместе за общим столом, вокруг много подарков, все обмениваются новостями. Для некоторых семей это единственный день в году когда все собираются в одном доме.

Какой Новый Год без гирлянды? Хорошей новостью является тот факт, что на сегодняшний день можно купить светодиодные гирлянды в СПб, что не только красиво, но и экономно. Купить такую гирлянду можно посетив сайт по ссылке ранее.

Как еще интересно украсить свой дом? Как мы привыкли это делать, много-много разноцветной мишуры, и чем больше те лучше. Но это всё давно устарело, зачем нагромождать личное пространство, сейчас в моде минимализм и хай-тек. И даже если у вас не новый ремонт можно сделать все стильно. Какие цвета взять, конечно же белый – цвет зимы, красный – это один из первых цветов которые приходят в голову когда мы вспоминаем новый год, зеленый – цвет новогодней ёлки, коричневый – он теплый и не яркий, то что нужно для семейных посиделок.

Нестандартным решением может послужить не обычного вида новогодняя ель. Это вообще не обязательно что бы было дерево. Это могут быть ёлочные шары, прикрепленные к потолку в определенной последовательности и на разной высоте, так что бы силуэтом это напоминало ель. Это могут быть прикрепленные к стене кнопки для бумаги, связанные между собой зеленой или красной нить в форме ёлки или более простого треугольника. Это может быть картонный или деревянный треугольник, любого размера, разграниченные на зоны полочками на которых будут лежать игрушки. И таких вариантов масса. Главный их плюс в том что это легко взять и сделать своими руками.

Куда же мы сегодня без новогодней гирлянды, это всегда очень красиво, как же сделать это еще и не обычным украшением? Все просто, на новый год люди любят шампанское, взять одну бутылку и обмотать её гирляндой. Или еще проще, взять большую стеклянную банку и положить в неё гирлянду, почему бы и нет.
Очень много можно придумать нестандартных решений украшения дома, главные правила это не сильно нагромождать пространство, использовать то что всегда рядом и под рукой, не бояться чего то очень нового. Это сделает ваш праздник не обычным и интересным для вас и вашей семьи.

By admin

Related Post

Leave a Reply