Безрамочный Elephone S8 копирует Xiaomi Mi Mix

By admin Jan 27, 2017

В Сети найдено фото нового смартфона Elephone S8, полностью безрамочного и, разумеется, китайского. Он находится на завершающей стадии разработки и скоро будет представлен всему миру, и таким образом Xiaomi Mi Mix получит своего первого достойного конкурента.

Как видно на фото, подлинность которого пока что невозможно установить, представленный на нем Elephone S8 очень похож на ранее утекшие в Сеть рендеры не самого высокого качества. Если присмотреться, то рамок у экрана этого мобильника нет только по бокам и сверху, что уже более чем достаточно, а снизу под дисплеем у него ест кнопка Home, да еще и аппаратная. Совершенно очевидно, что в ней скрывается сканер отпечатков пальцев, традиционный, а не ультразвуковой.

Elephone S8 построен на самом современном процессоре Helio X27 от MediaTek, 10-ядерном и тоже китайском. Последняя утечка данных говорит о наличии в конкуренте Xiaomi Mi Mix двойной основной фотокамеры, экрана на 6 дюймов по диагонали с поддержкой разрешения Full HD или 1920х1080 пикселей, а также до 128 Гб встроенной памяти и оперативки объемом 4 Гб в базе и 6 Гб в топе. Работает все это на Android 7 от Google. Дата анонса смартфона Elephone S8, равно как и его цена, пока неизвестна, но его могут показать уже через месяц на шоу MWC 2017 в Барселоне.

By admin

Related Post

Leave a Reply