Резервуарный завод

By admin Jan 24, 2017

резервуарный заводОсновная деятельность ООО “РостТЭК”, заключается в качественном и быстром изготовлении резервуаров различных моделей и объёмов, и ёмкостей различного назначения с удобной системой доставки до предполагаемого объекта.

У компании Рост ТЭК нет цели изобрести что-то новое в этой сфере, но всё же главной задачей является соблюдение стандартов и производство качественных изделий. Собственный отдел проектировки, позволяет клиентам следить за ходом работы над их заказом. Компания стремится к развитию и никогда не стоит на месте, весь рабочий персонал проходит курсы подготовки и переподготовки, а также семинары и обучающие программы.

РостТЭК имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами:
– качественное консультирование заказчиков;
– гарантийное и пост гарантийное обслуживание;
– проектировка и производство качественной продукции;
– европейские стандарты качества и работы.

РостТЭК активно сотрудничает с ведущими российскими компаниями по строительству резервуарных заводов, в их ряду стоят: Газпром, Роснефть, Колмар, ННК и множество других известных заказчиков.

В ключевые услуги компании так же входит отчистка и ремонт резервуаров и ёмкостей. В резервуарах хранится различные материалы, со временем там скапливается ненужный остаток от основной продукции, они естественно занимают лишнее пространство хранилища и значительно снижают качество топливной продукции и загрязняют фильтровое оборудование, что приводит к снижению качества и объёма производства.

Сайт достоверно отображает деятельность компании, так как выполнен в тёмных “нефтяных” тонах. В верхней части сайта можно связаться со специалистами службы поддержки и задать интересующий вопрос. Справа от контактных данных удобно расположена покупательская корзина. Логотип компании достаточно оригинален и является лицом данной фирмы. Присутствует удобная система навигации по сайту, где посетитель сможет без особого труда перемещаться по сайту.

Для получения подробной информации, в том числе, что бы ознакомиться с типовым проектом горизонтального резервуара, достаточно позвонить по контактному номеру телефона 8 800 30-105-83, или связаться любым иным удобным способом, указанным на страничке «контакты» сайта http://росттэк.рф.

By admin

Related Post

One thought on “Резервуарный завод”
  1. Компания РАСТЫК (ООО РосТТэк) не имеет собственного производства, в чистом виде прокладка, спрашивайте адрес производство и обязательно посещайте производственную площадку, разговаривайте с персоналом завода, экономте деньги.

Leave a Reply