Приобрести или возвести?

By admin Jan 24, 2017

Если же Вы состоятельный человек и немедленно готовы расплатиться за новый дом, то на строительных рынках есть немало объявлений и предложений типа «дом или квартира под ключ».

Какой дом выбрать?
Все-таки подбор дачного здания остается делом личным и индивидуальным. Ведь любой человек видеть собственный дом в идеале по-разному, и потому любой человек видит собственный дом мечты. Любой человек предпочитает собственный стиль, кому-то по душе классический стиль, кто-то более любит здания в стиле «хай-тек». Для кого-то плавные линии делают гармония и единство в доме, а для иных людей эту гармонию делают строгие геометрические формы. И данных различий есть большое множество.

Сегодня весьма востребованными в мире стали двухэтажные здания площадью 200-400 м и при этом их участок 15-20 соток, что составляет весьма крупную территорию.

Как вести себя на просмотре?
Первое, что вы должны сделать – это обследовать сам объект недвижимости, где он находится в каком он состоянии. Без этого шага не вздумайте заключать сделку или подписывать какие-либо документы. Визит на объекты недвижимости, после чего покупатель сможет сделать выбор какой их представленных вариантом ему больше подходит. Существует минус подобных визитов – человек в силу разных причин может не попасть на какой-то объект. У агентов не всегда хватает компетентности в лучшем свете описать дом на продажу при это потенциальные покупатель может отказаться от визита, хотя в действительности это может быть то, что вы так долго искали. Но есть и плюс – экономия времени.

При покупке или аренде торговых помещений, вам понадобится собрать все необходимые документы и совместно с юристом проверить их. Собранные документы для проверки вам должен собрать и подготовить риелтер.

Чтоб совершить куплю-продажу недвижимости вам понадобятся следующие документы: свидетельство на объект недвижимости, свидетельство на землю, справка выданная БТИ, план участка согласно кадастру.

By admin

Related Post

Leave a Reply