Грузоперевозки

By admin Jan 24, 2017

грузоперевозки самараКомпания “Гросс Транс” более пяти лет качественные грузоперевозки по всей территории Российской Федерации и ближнему за рубежом. Основной целью является качественное и наискорейшее осуществление заказа. Перед планированием заказа, каждый клиент может связаться с компетентной службой поддержки, где специалист расскажет все нюансы и тонкости перевозки, а также ответит на все интересующие его вопросы.

Процесс заказа состоит из нескольких простейших пунктов:
1) Заказчик звонит специалисту или оставляет заявку на сайте транспортной компании;
2) Сотрудники компании делают расчёт точной стоимости заказа;
3) Происходит процесс согласования договора и обговариваются условия оплаты;
4) Доставка груза клиентов целости и сохранности.

Автомобильный парк Гросс Транса состоит из более чем двадцати единиц различной техники, которая в состоянии осуществить грузоперевозку любой сложности в кратчайшие сроки. Партнёрами компании являются надёжные и профессиональные фирмы: NGS, Сибур, НАК.

Сайт выполнен довольно стильно и на высоком технологичном уровне. В нём нет системы навигации, но это и является его преимуществом, вся важная информация о компании находится буквально на ладони у посетителя. Только открыв сайт, потенциальный клиент сразу же может связаться со службой поддержки и в дальнейшем оформить заявку в удобной форме. Не нужно долгое время “лазить” на сайте, достаточно лишь прокрутить страницу вниз и узнать о компании более подробно. На фоне сайта размещена фотография брендового грузового автомобиля, который едет по дороге с видом на красивый пейзаж.

Зайдя на сайт компании, посетитель оценит качество его исполнения и сможет без особого труда оформить заказ, цвета и стиль сайта выполнены в современном формате и соответствуют тенденциям сайтостроения.

Для получения подробной информации, в том числе для того, что бы заказать грузоперевозки по Самаре достаточно позвонить по контактному номеру телефона 8-800-222-40-97, или связаться любым иным удобным способом, указанным на страничке «контакты» сайта http://gross-trans.ru/.

By admin

Related Post

Leave a Reply