Преимущества бруса для загородного строительства. Часть 3

By admin Jan 23, 2017


Изготовленный продукт характеризуется идеально гладкой поверхностью, имеет монтажные пазы и шипы, надежно прижимающие утеплитель. Благодаря этому профильный брус транспортируется к заказчику как полностью готовый к использованию стройматериал, не требующий дополнительной обработки или подгонки.

Следует, впрочем, отметить, что наиболее оптимальным вариантом для деревянного дома является брус, изготавливаемый из массива дерева хвойных пород. Он, не имеет склонности к осадке, к растрескиванию поверхности, в целом много лучше сохраняет первичную форму и размеры. В доме из бруса также можно установить входные двери.

Дома, возведенные из бруса, гармонично дополняются и идеально сосуществуют в рамках единого дизайнерского решения с другими деревянными постройками (это могут быть, к примеру, бани, беседки, грильные домики, а также домики для гостей). Выполненные в основном из тонкого бруса, эти постройки органично вписываются в ландшафт участка, подчеркивая особенности стиля основного строения – деревянного дома.

By admin

Related Post

Leave a Reply