Клееный брус. Продолжение

By admin Jan 22, 2017


Если вы сомневаетесь в надежности и практичности дерева как строительного материала, послушайте советы профессиональных строителей, которые скажут, что в отличие от бетона или кирпича, дерево обладает низкой теплопроводностью, оно экологично и эстетично.

Причина того, что многие недооценивают дерево, заключается в том, что советские времена отложили у нас представление о кирпиче и бетоне как самых лучших вариантах стройматериала. А ведь на протяжении длительного времени именно дерево удерживало пальму первенства в нашей стране.

Так что именно профилированный брус будет великолепным вариантом для вашего дома. У него практически нет недостатков, как у бревна или обычного бруса, поэтому можно использовать вместе с металлическими дверьми. Клееный брус обеспечит надежность и долговечность вашего дома. Из него можно строить беседки, перила, опоры, навесы, балки и многое другое.

Для изготовления клееного бруса используются из разных пород древесины – сосны, ели, лиственницы и других. Клееный брус представляет собой очень жесткую и прочную конструкцию, так что вы можете быть уверены в его надежности.

By admin

Related Post

Leave a Reply