Как правильно выбрать цвет для будущего интерьера. Часть 3

By admin Jan 20, 2017

Красный цвет – обозначает любовь, кровь и огонь. Он имеет очень значительное влияние, поскольку при виде красного цвета работа мозга становиться активнее, поднимается давление. Однако при избытке этого цвета, человека может охватить злость, волнение и агрессивность.

Ни в коем случае нельзя украшать спальню в один только красный тон, поскольку возможны проблемы со сном. Идеально красный комбинируется с белым цветом. Коричневый. Вопреки тому, что коричневый близок к красному цвету, он влияет на человеческую психику очень положительно. Это тон каштанов и осенней листвы. Он рождает чувство безопасности. Дает ощущение покоя в душе и комфорта. Для проводки можно использовать провод пв 1.

Песочный цвет используют для интерьера многие люди. И это очень разумное решение, поскольку этот цвет встречается во многих природных элементах, например: песок, ракушки. Находясь в комнате такого цвета, человек становиться нежным и искренним, а также придает терпеливости и сдержанности.

Белый цвет – разумная альтернатива всему. Он нейтральный. Идеально подчеркивает любой из остальных оттенков. Цвет довольно спокойный, но в то же время нарядный и пестрый.

By admin

Related Post

Leave a Reply