Аллоу, уроды и бездельники из ЖЖ? Вы на связи?

By admin Jan 20, 2017

Давайте я еще раз вас придурков спрошу прилюдно. ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД я вам написал баг-репорт о проблемах ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЛАТНЫХ АККАУНТОВ. О том, что главная фишка, ради которой ваши сраные аккаунты покупают – памятка к никам – НЕ РАБОТАЕТ!!!! В остальном – в задницу себе их засуньте, никому ваши лишние юзерпики не вперлись, статистика у вас тоже кривая там и отличается от реальной в разы. А вот памятки удобны. И они НЕ РАБОТАЮТ!

Уже лично вам писал. Просил. Орал в предллыдущем посте. Опять пишу – долбанные твари, вы работать будете или нет? Я понимаю, что ваши личные аккаунты никому не всрались, и вы ваще не отдупляете то, что владельцам крупных площадок это доставляет неиллюзорный дискомфорт. Почему я должен надрачивать по 50 раз каждый день кнопку F5, что бы наблюдать каждый раз вот это говно?


Сделайте ресурс рабочим. И "фишку" платного аккаунта, комерсанты херовы. Сколько еще таких постов написать? Сколько можно годами хер класть на пользователей?

Только у меня тут работет четыре человека. Четыре человепка, которым вы не можете обеспечить комфортную работу ресурса на протяжении трех месяцев. ТРЕХ, мать вашу, месяцев – вы не можете устранить баг, который устраняется за 10 минут любым двоечником. Вы сильно заняты, наверное, чем то очень важным?????

Источник: ru-chp.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply