Газоаналитическое и дозиметрическое оборудование

By admin Jan 16, 2017

детектор газаНередко случаются взрывы газовых паров, облучения радиациями на производствах именно по этой причине следует закупить высококачественное оборудование обеспечивающие полный контроль над токсичными порами и облучения радиации.
Научное предприятие ПОЛИТЕХФОРМ-М производит газоанализаторы также дозиметрическое оборудование, товары соответствуют всем требованиям, обладают высоким качеством.

ПОЛИТЕХФОРМ-М продают и доставляют газоаналитические и дозиметрические оборудования.

• В газоаналитическое оборудование входят газоанализаторы, детекторы, сигнализаторы (обеспечивают полный контроль на промышленности, измеряют токсичные газы в воздухе, а также в инертном газе)

• Дозиметрическое оборудование обладает высоким качеством, обеспечивает полноценный контроль радиационной обстановки, также радионуклидного загрязнения, оборудование используется в медицинских направлениях, данное оборудование можно заметить в рентгеновском кабинете. Компания ПОЛИТЕХФОРМ-М предоставляет широкий выбор газоанализаторов и дозиметрических оборудований, можете подобрать оборудование как для обеспечения безопасности и контроля на производстве, так и в медицинских целях, на сайте Ptfm.Kz предоставлен широкий ассортимент оборудования, перейдя на сайт, кликая по правой панели можно подробно ознакомится с товарами, узнать подробно о службе доставки, достаточно быстро оформить заказ.

На сайте можно подробно узнать о преимуществах товаров и подобрать максимально подходящие оборудование как дозиметр радиации, узнать подробно о компании и возможных вариантов доставки, о будущих разработках, ознакомится с выданной лицензией.

Компания ООО ПОЛИТЕХФОРМ-М имеет свои лаборатории, а также производство является прямым поставщиком, на производстве полностью разрабатывают и собирают уже готовое оборудование.

Оборудования компании (ООО ПОЛИТЕХФОРМ-М), включая детектор газа не имеют аналогов, являются высококачественными, заказав товар, обеспечите безопасность и полный контроль, подробно ознакомится с оборудованиями и узнать о формах доставки можно на сайте ptfm.kz, а также позвонив по телефону 8 800 555 91 81.

Для получения подробной информации, обращайтесь с помощью контактного номера телефона +7 (727) 350-81-01, или связывайтесь любым иным удобным способом, которые можно найти на страничке «контакты» сайта ptfm.kz.

By admin

Related Post

Leave a Reply