Как заработать первые денежные средства в интернете

By admin Jan 15, 2017

Очевидно. что в настоящее, не самое простое с точки зрения экономики время, каждый человек так или иначе старается найти для себя возможности дополнительного стабильного заработка. Даже если речь не о больших суммах, они все равно могут существенно облегчить быт семьи.

1. Платные опросы. Опросы пользуются своей популярностью также как и заработок на кликах. Много на них не заработать, но если постараться, то можно получить какие-то деньги. Оплата осуществляется по тарифу от 5 до 50 рублей за опрос.

Прежде чем регистрироваться на опросниках, лучше почитать предварительно отзывы, дабы не нарваться на лохотрон. Также популярным является заработок на сайтах знакомств.

2. Клики. Это самый лёгкий способ заработка в сети, но менее денежный. Заработать можно копейки. Не рекомендуется. Напрасная трата времени и сил.

3. Написание статей. Это самый реальный источник денежного дохода. Можно заработать от 20 долларов до 2000. Всё зависит от того сколько времени будет уделяться этому процессу и сил. Немаловажную роль здесь играет и набор текста. Чем быстрее автор печатает, тем больше он может получить денег.

By admin

Related Post

Leave a Reply