BlackBerry Mercury запечатлен на качественных снимках

By admin Jan 15, 2017

Смартфон BlackBerry Mercury, прощальный привет от BlackBerry, несущий в себе аппаратную клавиатуру прямо на лицевой панели, все никак не предстанет перед публикой, но зато сегодня в Сети появились его высококачественные снимки. BlackBerry, как и всегда, утерла нос всем производителям, создав нечто стильное, аккуратное и предельно функциональное.

BlackBerry Mercury получил QWERTY-клавиатуру, характерную черту всех смартфонов от канадского производителя, и ориентирован он, как и полагается, на корпоративных клиентов. Фото моноблока предоставили западные журналисты, и они полуофициальные, так как анонс ожидается уже через месяц на шоу MWC 2017 в Барселоне.

Спецификации BlackBerry Mercury намеренно не раскрываются, однако сообщается о наличии в нем ОС Android 7 и порта USB-C. Также нельзя не заметить довольно крупный для такого формата сенсорный дисплей, но главная особенность — это все-таки клавиатура. Она распознает не только нажатия, но и касания, тоже являясь сенсорной, а клавиша «пробел» выполняет роль сканера отпечатков пальцев. О наличии каких-либо уникальных сервисов BlackBerry, устанавливавшихся ранее все мобильники, ничего не говорится, ведь компания покидает рынок связи, оставляя право выпускать смартфоны под своим брендом китайской компании TCL.

By admin

Related Post

Leave a Reply