МетПром-Урал

By admin Jan 10, 2017

Данная компания уже несколько лет занимается прямыми поставками различного грузоподъемного оборудования. В компании активно развивается собственная производственная линия, поэтому все поставки на заказы, осуществляются строго в установленные временные рамки. Также в компании постоянно есть металлопрокат черных и нержавеющих металлов.


Качество продукции

Стоит отметить, что все товары, которые производятся в данной компании, отличаются исключительно высоким качеством. Жесткие меры контроля на каждом этапе производства, позволяют полностью исключить возможность поставки бракованных товаров конечному заказчику. Благодаря логистическим системам в нашей компании, мы осуществляем поставки товаров собственного и зарубежного производства абсолютно во все города Российской Федерации.

Консультация
В нашей компании постоянно работают самые высококвалифицированные специалисты. Достаточно просто позвонить в нашу компанию, и опытные консультанты смогут ответить абсолютно на все интересующие вас вопросы. С ними также можно обговорить постоянные поставки различного металлопроката, и получить при этом весьма неплохую скидку. Также можно обговорить абсолютно все варианты доставки даже в самые отдаленные регионы нашей необъятной страны.

Ассортимент представленных товаров
Тут каждый человек сможет найти абсолютно все для того, чтобы тщательно укомплектовать собственный цех подъемными механизмами. Среди самых популярных товаров, можно выделить следующие:
• Таль с электрическим мотором;
Ручные тали;
• Таль цепная на шестеренном механизме;
• Электрическая лебедка;
• Барабанная лебедка для ручного использования;
• Рычажная лебедка;
Перфоратор Bosch;
• Лебедка для монтажа ЛМ.

Каждая из этих моделей отличается своими особенными характеристиками. В зависимости от того, для каких целей вам необходим подъемный механизм, можно выбрать тип конструкции и ее максимальную грузоподъемность. Также можно выбрать длину натяжного троса, или цепи для работы.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться с помощью контактного номера телефона, или связаться любым иным удобным способом, указанным на страничках сайта www.metprom-ural.com.

By admin

Related Post

Leave a Reply