Что подарить шефу на 23 февраля? Продолжение

By admin Jan 9, 2017

Шефам- автолюбителям выбор подарка сводится к организации удобства на дороге. Например, массажное кресло позволит ему расслабиться в долгих пробках, а компактный пылесос для салона поможет соблюдать чистоту. Можно присмотреть компактные подставки для телефона или рабочего ноутбука, поскольку некоторые руководители даже в дороге думают о работе.

К основному подарку стоит приложить сувенир, напоминающий о празднике, к примеру, копилку или подставку для бутылок с военной тематикой. Неплохой идеей станет заказ в офис торта в виде символики праздника с оригинальным поздравлением. Можно провести конкурс с отправкой симс онлайн, что бы укрепить дух коллектива.

Мужчина мужчине.

У мужчин тоже вошло в традицию дарить друг другу приятные подарки на их общие праздники.

Почти беспроигрышный вариант- спиртной напиток. Исключение из правил составляют непьющие руководители. А для руководителей средней отрасли можно приобрести по небольшой бутылке вина или другого хорошего напитка. Чем более солидная должность, тем дороже и изысканнее должен быть подарок. А набор алкогольного напитка со стаканами, которые некоторые поставщики в честь праздника комплектуют бесплатно, станет находкой.

By admin

Related Post

Leave a Reply