Что подарить шефу на 23 февраля? Часть 3

By admin Jan 9, 2017


При более дружеских отношениях с руководителем можно выбрать менее официальные подарки, например, предметы с шуточным назначением или надписью. Автомобильной вешалкой можно порадовать автолюбителя, сделав недорогой и приятный подарок. А курящему человеку можно подарить прикуриватель с разветвлением на небольшое количество выходов.

Женщина мужчине.

Выходом для сотрудниц станет подарок в виде недорогой кружки или чайной пары, оригинальной формы визитницы или фоторамки для семейного фото. Если необходим нейтральный подарок- беспроигрышным вариантом станет банка хорошего кофе или чая высшего сорта. В некоторых магазинах накануне праздника можно увидеть наборы чая или кофе с чашками или прочими наполнениями, которые могут стать прекрасной альтернативой. Хорошим вариантом станет подарить электронную «читалку», что бы всегда быть в курсе актуальных новостей, иных событий.

При желании приурочить подарок к важной дате, можно приобрести, например, оригинальную ручку в военной тематике. Точилка в виде военного шлема станет оригинальным и полезным подарком. Самый простой вариант – магнит с тематическим оформлением и поздравлениями.

By admin

Related Post

Leave a Reply