GearBest предлагает большие скидки на смарт-часы

By admin Jan 6, 2017

На смену самого распространенного аксессуара в виде наручных часов в наше время пришли так называемые «умные» часы. Без смарт-часов сейчас не обходится практически ни одним современный человек. Именно на этот тип гаджетов онлайн-магазин GearBest решил установить скидки в рамках своей масштабной распродажи.

Скидки были установлены на два десятка наручных смарт-часов, обладающих круглым, квадратным или прямоугольным экраном, ремешком из кожи, металла или силикона, с поддержкой SIM-карт и пр. То есть интернет-магазин предлагает гаджеты на любой вкус, соответствующие любым требованиям. Среди предлагаемых моделей числится новые имиджевые часы No.1 G7, способные сообщать точное время и уведомлять своего обладателя о поступивших на его смартфон звонках и сообщениях. Синхронизация осуществляется через Bluetooth с моделями под управлением ОС Android и iOS. Впрочем, модель легко может заменить смартфон, поскольку обладает поддержкой SIM-карты. Приобрести гаджет можно по цене в $36, но предложение имеет ограничение по количеству экземпляров.

Отдельного внимания стоит и модель Z80S, оснащенная схожим функционалом, дополненным полноценной ОС Android 5.1 с доступом к Google Play, GPS-ресивером, мощный аккумулятором и поддержкой Сети Интернет через 3G. За такую версию «умных» часов в спортивном стиле придется заплатить $70. Еще одной моделью, предложенной по заниженной цене, является DOMINO DM368. Здесь имеются 8 Гб встроенной памяти и круглый экран на основе Super AMOLED. Каждый день есть возможность приобрести такие часы за $70 вместо $90.

Если пользователь ищет смарт-часы без функционала телефона, ему наверняка понравится модель U8, оцененная в $9. По сути, это некое дополнение к смартфону, уведомляющее владельца о поступившем звонке, сообщении и напоминании. Гаджет может предложить яркий экран, емкий аккумулятор и возможность управления плеером и камерой на смартфоне. Для любителей спортивных гаджетов подойдет NO.1 G3. Разработка этой модели осуществлялась при учете потребностей спортсменов: минималистичный дизайн, яркий экран, усиленный корпус, защищенный от влаги и пыли, шагомер, GPS, счетчик калорий, датчик сердечного ритма, аккумулятор повышенной емкости и модуль GSM всего лишь за $41.

Собственно, ассортимент предлагаемых устройств огромен и любой желающий сможет найти что-то по вкусу в новой акции от GearBest по заниженным ценам.

By admin

Related Post

Leave a Reply