Флагман Samsung Galaxy S8 засветился в бенчмарке

By admin Jan 6, 2017

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S8, анонс которого ожидается весной 2017 года, сегодня засветился в бенчмарке GFXBench. Достоверность предоставленных сведений под большим вопросом, но это пока единственное, что есть на данный аппарат, не считая слухов и чьих-то весьма смелых предположений.

Итак, согласно полученным сведениям, моноблок Samsung Galaxy S8 базируется на ОС Android 7 от Google. В одноядерном тесте он получил 1844 балла, а в многоядерном уже 5426 баллов, и  если это правда, то провальные продажи ему гарантированы, потому что даже Apple iPhone 7 заработал 3300 и 5400 баллов соответственно, а ведь он относится к 2016 модельному году и скоро будет заменен на iPhone 8. Согласно выписке из результатов тестирования, новый Samsung Galaxy S8 построен на процессоре Qualcomm Snapdragon 835, флагманском CPU 2017 года.

По слухам, смартфон получит экран Super AMOLED с поддержкой разрешения Ultra HD или 4К и две диагонали на выбор — 5,7 и 6,2 дюйма. В последнем случае комплектация будет дополнена стилусом Samsung S Pen, чтобы S8 стал достойной заменой неудачному и снятому с производства Note 7. Последняя информация гласит, что анонс Samsung Galaxy S8 был перенесен с конца февраля на середину апреля, и связано это с нехваткой времени для доведения смартфона до состояния, близкого к идеальному.

By admin

Related Post

Leave a Reply