Фильтры для очистки воды

By admin Jan 6, 2017

фильтры для очистки воды бытовые
Группа Best Water Technology (BWT) – один из ведущих европейских производителей фильтров и умягчителей для воды. Компания работает на рынке водяных фильтров уже 25 лет, располагает 80 представительствами в различных странах. Поставляемое компанией BWT оборудование производится на заводах Австрии, Германии, Италии, Франции, Великобритании, что говорит о его качестве и надежности.

Обеспечить дом чистой водой – проблема достаточно серьезная, так как многие источники водоснабжения не соответствуют нормам качества. Дело не только в бактериях – опасность для здоровья может представлять и излишняя минерализация воды. Компания BWT предлагает бытовые фильтры для очистки от механических примесей холодной и горячей воды, умягчители воды, использование которых позволит не только сохранить ваше здоровье, но и повысить срок службы вашего водопровода, системы отопления, бытовой техники, защищая их от солей жесткости. Предлагаемые системы фильтры для очистки воды бытовые позволяют обеспечить очищенной водой весь индивидуальный дом.

Все оборудование, включая фильтр промывной для воды, поставляемое компанией, создано с использованием инновационных решений в области очистки воды. Компания BWT также предлагает химические средства для ухода за бассейнами – осветлители воды, средства для регулирования PH, дезинфекции и очистки от водорослей. Компания имеет магазин в Москве, где Вы можете не только приобрести интересующие Вас товары, но и наглядно ознакомиться с работой системы водоочистки. На все оборудование предоставляется гарантия от производителя. Доставка и монтаж оборудования осуществляются бесплатно (на расстоянии до 10 км от МКАД). Действует система скидок и бонусов, что немаловажно для покупателя!

Сайт компании информативен и удобен для пользования, посетитель легко может найти всю интересующую его информацию о компании и ее продукции, выбрать и заказать необходимые ему товары. Хотите обеспечить свой дом чистой водой по европейским стандартам – приобретайте новейшие качественные водяные фильтры от Best Water Technology!

Для получения подробной информации, обращайтесь с помощью контактного номера телефона +7 (495) 151-99-87, или иным удобным способом, указанным на страничке «контакты» сайта pearl-water.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply