Ноутбук-перевертыш HP Spectre x360 вышел в новой модификации

By admin Jan 5, 2017

Компания HP представила обновленную версию своего ноутбука Spectre x360 с функцией превращения в планшетный компьютер. Компактный лэптоп получил обновление всех своих основных компонентов, включая экран, дизайн, процессор и видеокарту, и не преминул еще немного подорожать, став совсем недоступным для большинства жителей России.

Стоимость нового HP Spectre x360 с экраном на 15,6 дюйма начинается от 1280 долларов США и заканчивается на 1700 долларах, но также есть версия на 13,3 дюйма, цена которой пока не сообщается. Мобильный ПК теперь имеет в своей основе процессор серии Intel Kaby Lake, а заодно и опциональную дискретную видеокарту GeForce 940 MX от компании NVIDIA. Изображение выводится на экран с максимальным разрешением 3840х2160 пикселей.

В HP Spectre x360 предусмотрена оперативная память от 8 гигабайтов и SSD-накопитель с интерфейсом PCI-E объемом от 256 Гб, а в топе установлено уже 16 Гб RAM и SSD на 1 терабайт. Все комплектации ноутбука-трансформера получили порт USB-C, совмещенный с Intel Thunderbolt третьего поколения, полноразмерный выход HDMI, порт USB-C и SD-ридер. Опционально доступна ИК-камера для авторизации по лицу, есть поддержка пера N-Pen и предустановленная ОС Windows 10 Pro.

By admin

Related Post

Leave a Reply