Meizu выпустит новый смартфон с ориентацией на селфи

By admin Jan 5, 2017

Как стало известно из сети микроблогов Weibo, аналога Twitter, китайская компания Meizu работает над очередным смартфоном для любителей селфи. В Интернете уже даже найдены первые неофициальные фото этого аппарата, но его название пока что засекречено.

Судя  по тому, в окружении чего находится новый смартфон от Meizu, мужчинам с традиционной ориентацией он точно не пригодится. На текущий момент об этом гаджете известно немного — его экран располагает диагональю 5 дюймов и, внимание, фронтальной камерой всего на 5 мегапикселей, так что селфи-ориентированность в данном случае является всего лишь маркетингом. Впрочем, фронтальная вспышка есть, и она даже двухтоновая, но 5 Мп — это уже несерьезно. Прочие характеристики телефона пока неизвестны.

По слухам, Meizu выпустит это свое творение под брендом Blue Charm, под которым выходят только недорогие смартфоны. За пределами Китая телефон будет называться Meizu Мх, где x — произвольная цифра, которая станет известна лишь после анонса. Показ смартфона должен состояться в январе нового года, и его релиз в Китае и за его границами тоже не заставит себя ждать. Предположительно, стоимость устройства не превысит 150  долларов США.

By admin

Related Post

Leave a Reply