Устраиваем вечеринку в гавайском стиле!

By admin Jan 4, 2017

Устроить себе «отдых на Гавайях» в холодную зимнюю пору – отличная идея для вечеринки! Самое главное в организации праздника – воссоздать легкую, непринужденную, веселую атмосферу Гавайских островов.

Энергичная музыка, заставляющая вас двигаться ей в такт, сочные фрукты, легкие коктейли – именно этого не хватает в трудовых рутинных буднях. Заранее стоит приготовить подарочный сертификат для вручения гостям.

Организовываем гавайскую вечеринку

• В первую очередь, необходимо создать антураж. Распечатайте красочные плакаты с пальмами, кокосами, океаном и песочным пляжем. Также можно развесить яркие воздушные шарики или расставить в вазах живые цветы – георгины, тюльпаны, гладиолусы. Конечно, это не экзотичные растения, но броские цвета и формы цветков сыграют свою роль. Если вечеринка планируется на открытом воздухе, разожгите костер и почувствуйте себя самым настоящим аборигеном диких островов. Не стоит заморачиваться с посудой – достаточно купить одноразовые цветные тарелки и стаканчики, и стол будет смотреться очень нарядно.

By admin

Related Post

Leave a Reply