Земля в Подмосковье

By admin Jan 3, 2017

Земля в Подмосковье

«Родные земли» – уютное и теплое название, которое имеет первая в списке девелоперов Московского региона, лидер продажи земельных участков, компания. И именно так называется и их сайт – http://rodzem.ru/ , на который вы можете зайти для получения информации о предложениях.

Деятельность компании
Суть работы компании в поиске походящего земли в Подмосковье под уже существующий проект. Этот подход отличается от стандартного тем, что обычно эксперты ищут проект под имеющийся участок. И судя по тому, что «Родные земли» занимают первую позицию в ТОПе, то их метод намного эффективнее и больше нравится потребителю.

К тому же, концепция компании базируется на потребительском спросе. То есть, все действия нацелены на расширение географии предложений, создание поселков и сооружений разной ценовой категории, забота о клиенте вплоть до совершения необходимых коммуникаций для реализации проекта.

Структура сайта
Сайт компании можно считать визуализацией всей деятельности с клиентами и проектами как участков эконом так и иных. Когда заходишь на главную страницу сайта, тебя сразу встречает название компании в гармонии с дизайном: теплые оттенки, зеленая трава и структурированная информация. Посередине страницы расположена карта, на которой можно посмотреть последние предложения и существующие проекты (под ней есть иконки).

Слева от карты представлены разделы, в которых указана информация об участках в разных районах. Если смотреть ниже, то можно увидеть сведения о деятельности компании, ее истории и благотворительной активности. Вслед за этим идут разделы о разных видах участков:
• Земельные участки;
• Коттеджные;
• Садовые;
• Дачные;
• Поселки.
Помимо основной информации о компании, на сайте можно найти статьи про поселки, участки, проекты и другие полезные советы в земельной сфере.

Общее впечатление
Если нет возможности проверить дружелюбность персонала вживую, то сайт вполне может стать альтернативой. Его дизайн, атмосфера и структурированность могут конкурировать с полноценной консультацией у сотрудника компании. Однако, если вас действительно заинтересовало какое-либо предложение, то лучше принять решение после личного общения со специалистами.

Для получения подробной информации, достаточно связаться с администрацией с помощью любого удобного способа, указанного на сайте: как с помощью телефона +7 (495) 540-40-45, так и написав в форме сайта http://rodzem.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply