Umidigi наделит смартфон Z Pro двойной камерой

By admin Jan 3, 2017

Компания Umidigi, ранее известная просто как UMi, решила провести ребрендинг и выпустить смартфон с простым названием Z под своим прежним логотипом буквально сегодня. Однако уже через несколько дней будет представлен мобильник Z Pro, уже от Umidigi, да еще и с двойной камерой.

Прием предварительных заказов на новый смартфон Umidigi Z Pro открывается уже 4 января, так что именно в этот день и состоится его официальная презентация. По предварительным данным, цена вопроса составит целых 330 долларов США, и на это есть три причины: Umidigi нужно будет как-то окупить расходы на ребрендинг, плюс сам смартфон сможет похвастаться двумя основными фотокамерами по 13 Мп каждая, в основе которых лежат современные сенсор Sony IMX258 с обратной засветкой.

К третьей причине относится новейший процессор MediaTek Helio X27, самый мощный среди всех мобильных CPU благодаря сразу 10 вычислительным ядрам с повышенной тактовой частотой. Фронтальная камера в Umidigi Z Pro, как оказалось, тоже 13-мегапиксельная, но уже без засветки и логотипа Sony, ее производит корейская компания Samsung. До анонса нового смартфона еще есть несколько дней, и производитель решил пока что повременить с публикацией данных о его основных спецификациях, и потому на данный момент информации о его экране, а также об объемах RAM и ROM пока нет.

By admin

Related Post

Leave a Reply