Промышленные аккумуляторы

By admin Jan 3, 2017

Промышленными аккумуляторами являются источники аварийного питания, которые используются на предприятиях, нуждающихся в стабильном бесперебойном энергосбережении, также устанавливаемые на крупных транспортных средствах и другом критическом оборудовании. Используются в условиях резервного освещения. По типу эксплуатации разделяют на циклический, буферный и смешанный режим.

Основными видами промышленных аккумуляторов, которые можно найти по ссылке http://security-shop.com.ua/catalog/akkumulyatory-bloki-pitaniya/akkumulyatory/ являются:
• Аккумуляторы, с использованием классической свинцово-кислотной технологии;
• Оборудования с герметичным электролитом, которые способны рекомбинировать газ.

Перед покупкой аккумулятора следует определиться с его габаритами, необходимым числом циклов перезарядки и емкостью, со всеми тонкостями подключения. Приобрести аккумуляторы безупречного качества в промышленных целях можно на сайте компании http://security-shop.com.ua/, где предоставляется широкий выбор сертифицированных товаров, гарантийное обслуживание. Ввиду индивидуального подхода к каждому клиенту специалисты помогут выбрать необходимую модель, исходя из технических характеристик и цены устройства.

By admin

Related Post

Leave a Reply