Бронированный смартфон AGM X1 работает 3 дня на одном заряде

By admin Jan 3, 2017

Под брендом AGM вышел новый смартфон X1, наделенный защитой от воды и пыли и одновременно почти что обычным мирским дизайном, с минимальным налетом брутальности. Внутри него кроется очень емкий аккумулятор на три дня работы без подзарядки, а некоторые основные компоненты смартфона очень редко можно встретить в моделях с усиленным корпусом.

По факту, новый AGM X1 относится к бюджетным аппаратам, располагая всего 2 Гб оперативной памяти и не самым новым процессором Qualcomm Snapdragon 617, но в то же время у него есть АКБ емкостью 5400 мАч, Full HD-экран на базе матрицы Super AMOLED со стеклом Gorilla Glass третьего поколения и диагональю 5,5 дюйма, а также встроенный накопитель на 64 гигабайта. Смартфон может пробыть на глубине 1,5 метра до получаса,  а встроенный в него дактилоскоп распознает отпечатки даже с мокрых пальцев.

Также в арсенале AGM X1 есть слот под карты microSD до 128 гигабайтов и три камеры —  одна фронтальная на 5 Мп и две основных на 13 Мп. Аккумулятор поддерживает быструю зарядку —  до 80% его можно зарядить всего за 1 час. Все это дополнено поддержкой сотовых сетей LTE, но при всем многообразии современных железок производитель забыл обновить операционную систему, и в результате смартфон почти что 2017 года работает на базе Android 5.1, которой исполнилось два года. Стоимость AGM X1 не сообщается.

By admin

Related Post

One thought on “Бронированный смартфон AGM X1 работает 3 дня на одном заряде”

Leave a Reply