Как зарабатывать в Интернете вполне легально и без специальных знаний?

By admin Jan 2, 2017

Самый простой способ легально заработать в Интернете – работать на биржах копирайтинга, фрилансинга. Что именно на них можно делать? Само собой, заниматься творчеством – написанием статей. Пишете на свободную тему, в которой разбираетесь, выставляете на продажу. Или пишите на заказ, что создает определенные ограничения: сроки выполнения работы, тематика, ключевые слова, уникальность, тошнота, количество символов и другие показатели полностью определяются заказчиком. Что поделаешь, работа может простая, но кто сказал, что все будет легким? Хотите заработать – просто работайте!

Также на этих биржах заказчики предлагают на ваш выбор другие задачи, часто более рутинные: набор текста с отсканированных рукописных страниц, редактирование текста как перевод. Как видите, для полноценной работы с текстом в Интернете нужно минимум знаний и навыков.

Самые популярные биржи копирайтинга – etxt, advego, text. Вбейте в google, быстро найдете их. Первая при этом – самая дешевая, но позволяет любому новичку быстро заработать деньги, хоть и небольшие.

Хорошим вариантом дополнительного заработка может стать игра на бинарных опционах, о чем хорошо расписано по ссылке: http://gobinary.ru/signals-and-training-from-the-broker-finmax/.

Творческого вам вдохновения!

By admin

Related Post

Leave a Reply