Автоломбарды. Преимущества автоломбардов

By admin Jan 2, 2017

Столкнулся совсем недавно с неприятной ситуацией, когда оказался не в состоянии платить кредитные обязательства. Пришлось раздумывать о продаже автомобиля.

И вот, когда собрался давать объявление о продаже, друзья подкинули мысль, что выкуп автомобилей предлагают автоломбарды. Решил проверить, и поехал туда.

На удивление, приняли очень приветливо, предложили целый спектр услуг. Для продажи моего авто предложили целых три варианта. Первый способ, самый практичный и наиболее часто применяемый, предусматривал сделку после оценки машины экспертами. Автомобиль принимался в любом состоянии составляющих как глушителей, так и иных.

Из этой суммы ломбард был готов выдать наличными 50% суммы сразу после подписания актов и договоров, а оставшуюся часть после его последующей реализации. Правда, из второй половины вычитаются проценты и комиссия. В общем говоря, не очень устроил этот вариант.

Тогда предложили договорную цену за авто. Но и тут к общему соглашению не удалось придти, не достигли компромисса. Я, естественно, хотел побольше денег, ведь к своему «железному коню» очень привык, да и состояние было отличное. Я уж было совсем расстроился, но у ломбарда был в запасе еще один козырный туз.

By admin

Related Post

Leave a Reply