Строительство индивидуального дома или коттеджа. Продолжение

By admin Dec 29, 2016


Дальнейшие Ваши действия будут развиваться по следующему сценарию:

1. Консультация квалифицированных специалистов проектной компании, и помощь в выборе проекта, который будет максимально соответствовать Вашим требованиям;

2. Заключение договора с проектной организацией;

3. Изготовление проектной документации, в случае если это индивидуальный, а не типовой проект;

4. Покупка проектной документации на Ваш дом.

Как правило, стоимость полного комплекта чертежей зависит от выбранного проекта будущего дома. Обращаясь в проектную организацию, не забудьте поинтересоваться наличием у нее соответствующей лицензии. При обращении в проектную организацию может получиться так что, Вам не подходит ни один из предложенных проектов из-за каких-то мелких нюансов, однако в целом проект очень нравится, в таком случае стоит поинтересоваться, возможно ли внести необходимые Вам изменения в понравившийся проект. Данные утверждения справедливы и когда заказывается аренда офисов в Кемерово .

При строительстве собственного дома или коттеджа также стоит помнить, что строительство по индивидуальному проекту всегда имеет преимущества, поскольку Вы получите именно такое жилище, о котором только мечтали. Дом, который воплотит все Ваши мечты и идеи, потребности и вкусы, и станет единственным и индивидуальным.

By admin

Related Post

Leave a Reply