Натяжные потолки в интерьере

By admin Dec 29, 2016

Натяжные конструкции, особенно матовые потолки, очень поисков и практичны, не требуют особого ухода. Их не нужно красить, они отлично маскируют любые неровности потолка, скрывают щели и недостатки краски, при этом помещение выглядит просто по-царски. Потолки с натяжным эффектом настолько долговечны, что могут служить с гарантией до 15 лет.

Прочность швов (если это не бесшовные конструкции) позволяет выдержать высокие перепады температур, защитить помещение от беспечных соседей, подверженных его заливать. К тому же, натяжные потолки обладают высокими противопожарными свойствами. Они не токсичны, поскольку проверяются на всех этапах производства на соответствие санитарно-гигиеническим нормам. Хорошо сочетаются с напольным покрытием, как ковровое покрытие в детскую, линолеум или ламинат.

Прежде чем заказать натяжные потолки того или иного вида, можно потребовать у компании сертификат качества на плиты. Опытный производитель представить его без работы. Натяжные потолки практичны еще и потому, что защищены от трещин и не боятся ударов. Неловко брошенный ребенком мяч не нанесет никакого ущерба красоте ваших потолков, поскольку они могут выдерживать нагрузки до 100 килограммов на один квадратный метр.

By admin

Related Post

Leave a Reply