Натяжные потолки в интерьере. Продолжение

By admin Dec 29, 2016


Под натяжным потолком можно скрыть проводку, не боясь, что она покажется неэстетично. Кроме того, с помощью натяжных плит можно исправить неравномерность высоты в помещении и выровнять его визуально. Потолки с натяжными плитами имеют идеально ровную поверхность, они не деформируются с течением времени, если установлены правильно.

Если покрыть такую конструкцию лаком, она будет сверкать как зеркало, визуально делая помещение выше. Для маленьких и низких помещений-это настоящий подарок, поскольку оно будет выглядеть больше и красивее. Есть возможность выбрать и цвет натяжного потолка, что создаст дополнительный визуальный эффект, особую атмосферу шика и роскоши. Потолок может защитить от протекании выше, предотвратив разрушение торгового оборудования в коммерческих помещениях.

Натяжной потолок не обязательно должен иметь ровную и прямую форму. Ему можно придать любой вид: овала или прямоугольника, квадрата или ромба, сделать в виде шара или дуги. Экспериментируя с формой натяжных конструкций, можно создать неповторимые эффекты изломанности или многоуровневости. Таким образом, натяжные потолки дат возможность полностью изменить стиль помещения, сделав дизайн эксклюзивным.

By admin

Related Post

Leave a Reply