GearBest дарит купоны и скидки в большой новогодней акции

By admin Dec 27, 2016

Интернет-магазин GearBest тоже отмечает Новый год, но по-своему – он не получает подарки, он их дарит, и притом в больших количествах, жителям любых стран мира, и проявляется это чаще всего в виде грандиозных скидок. Если вы еще не выбрали подарок себе или близким вам людям, то посмотрите, что GearBest приготовил вам в рамках новой праздничной распродажи.

Новая акция от GearBest – это свыше 100 товаров из 12 категорий, 8 из которых доступны еще и по флеш-сейлу, то есть с дополнительной скидкой. Экономия при покупке достигает 70%, и это не шутки – здесь действительно такие скидки и, главное, есть что выбрать. Но одним дискаунтом в данном случае акция не ограничивается: каждый зарегистрированный пользователь имеет право на получение дополнительного подарка в виде купона на скидку при последующих покупках. Размер купона определяется автоматически, притом получить его очень просто – достаточно кликнуть на нарисованной подарочной коробке, и затем можно следовать в раздел «Мои купоны» за подарком. Если же вы поделитесь ссылкой на страницу акции в социальных сетях, то GearBest подарит вам второй купон с произвольным размером скидки.

Итак, к сути акции. В категорию флеш-сейлов входит 8 гаджетов, среди которых есть автомобильный видеорегистратор VIOFO A118C с процессором Novatek 96650 и записью Full HD-видео за $42, стильный фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 с дисплеем за $23, умная лампа Xiaomi Yeelight с цоколем Е27 за $19, Windows-планшет Onda V80 Plus за $80, а также 3D-принтер Anet A8 Desktop в виде набора DIY по цене $180, робот-пылесос ILIFE A4 за $137 и квадрокоптер JJRC H31 с защищенным от влаги корпусом, за который просят всего $30.

Основные 12 категорий – это смартфоны, планшеты, игрушки и хобби, спорт и активные игры, компьютеры и аксессуары, потребительская электроника, часы и украшения, аксессуары для гаджетов Apple, светодиодная техника, инструменты, техника для дома и сада, а также одежда. В каждом разделе представлено по 8 лотов, что в сумме дает нам 96 товаров со скидкой до 70%.

Среди всего этого многообразия есть, например, смартфон Ulefone ARMOR, не боящийся воды и пыли и наделенный брутальным мужским дизайном. Современный и мощный, он стоит не дороже $160, а новый флагман OnePlus 3T, представленный две недели назад, может стать вашим за $450 в комплекте с 6 Гб RAM и 64 Гб встроенной памяти. Также можно присмотреться к Cube iwork1x – планшетному компьютеру стоимостью $192 с предустановленной ОС Windows 10 и опциональной аппаратной клавиатурой. А чтобы вся эта техника могла подключаться к Интернету у вас дома или в офисе, понадобится хороший роутер, такой как новый ASUS RT-AC1200, стоящий в GearBest всего $48 по акции. Каждый из этих мобильных гаджетов может стать источником изображения для светодиодного проектора Excelvan CL720D стоимостью $138.

В акционном ассортименте GearBest, помимо всего перечисленного, можно найти роботов-мойщиков окон, экшен-камеры, камеры видеонаблюдения, беспроводные наушники, ТВ-приставки, стильные наручные часы, фонари на диодах CREE, зарядные устройства для аккумуляторов и многое другое, в том числе 3D-сканеры, 3D-принтеры и даже одноплатный компьютер Raspberry Pi Model 3В за $37. И это еще далеко не все. Участвуйте в акции в GearBest и дарите подарки своим близким!

By admin

Related Post

Leave a Reply