Смартфон Red Pepper Note 5 стоит $145 и может сравниться с флагманами

By admin Dec 23, 2016

В Китае представлен новый смартфон Red Pepper Note 5 от компании, которая еще не так давно занималась производством аксессуаров для мобильных устройств, в частности, чехлов. Аппарат имеет самый обычный дизайн для современного средства связи и стоит всего 145 долларов США, но при этом внутри него кроется то, что можно встретить в современном флагмане, да и то не в каждом.

К примеру, Red Pepper Note 5, по цене сравнимый с обычным бюджетником, несет в себе 4 Гб оперативной памяти и накопитель емкостью 64 гигабайта. В его процессоре MediaTek Helio P10 содержится 8 ядер, а его сенсорный экран с диагональю 5,5 дюйма характеризуется матрицей IPS и разрешением Full HD или 1920х1080 пикселей. Кроме того, дисплей закрыт стеклом 2,5D, что визуально увеличивает его размеры.

При всем этом новый Red Pepper Note 5 питается от аккумулятора емкостью 4000 мАч, естественно, с быстрой подзарядкой, плюс в его аппаратную кнопку Home вшит высокоскоростной сканер отпечатков пальцев. Старт продаж нового смартфона назначен на 28 декабря этого года, и его цена в размере всего 145 долларов включает поддержку сетей LTE, два SIM-слота, ОС Android 6 и фотокамеры на 5 и 13 мегапикселей. На данный момент это один из самых мощных смартфонов на рынке с ценой до 150 американских долларов.

By admin

Related Post

Leave a Reply