Самые безвкусные и самые элегантные. Итоги 2016 года

By admin Dec 23, 2016

Уходящий год был богат событиями. Звезды старались как могли – радовали нас премьерами, скандалами, эпатажными выходками и, конечно же, необычными нарядами.

Давайте вместе вспомним самые удачные образы года и самые громкие «стильные харакири» и выберем лучших из лучших!

Самый провокационный наряд

Первой в номинации идет Мадонна, которая устроила фурор на ежегодном приеме MET Gala, появившись в черном костюме Givenchy, демонстрирующем ягодицы и груди 58-летней певицы во всей красе. Публика возмущалась, а дива заявила, что так выражала протест против дискриминации женщин.

В феврале 2016 года певица Гвен Стефани блеснула в красном туалете Yanina Couture на постоскаровской вечеринке Vanity Fair. Звезда впервые появилась на масштабном светском мероприятии вместе с бойфрендом Блейком Шелтоном. Эффект был мощный – несколько дней таблоиды обсуждали и наряд, и личную жизнь Гвен.

В мае Летиция Каста отличилась в Каннах. Актриса появилась на красной дорожке в платье-паутинке от Atelier Versace. Однако туалет произвел не совсем то впечатление, на которое рассчитывала Летиция. Модные обозреватели еще долго обсуждали наряд: он прибавил знаменитой француженке лишних килограммов, был не к лицу, и смотрелась она в нем скованной и смущенной. А вы как думаете?

Среди российских звезд стоит отметить дизайнера Беллу Потемкину. На афтепати «Новой волны» модельер появилась в довольно смелом платье. Алый ажур, черная юбка, бюстье, при взгляде на которое появляются озорные мысли. Не Мадонна с бюстом напоказ, но заявка серьезная.

 
 
 

По вашему мнению, самую серьезную модную провокацию устроила:

By admin

Related Post

Leave a Reply