Расследование причин возгорания Samsung Galaxy Note 7 завершено

By admin Dec 23, 2016

Компания Samsung завершила расследование причин взрывов смартфонов Galaxy Note 7, вынудивших ее свернуть производство и потерять много денег вместе с доверием покупателей. Однако никто не собирается оглашать результаты — они переданы независимым экспертам, которые продолжат изучение.

Итого пока что тайна взрывов Samsung Galaxy Note 7 не раскрывается, хотя ждать огласки осталось недолго — обещано, что все случится до конца этого месяца, если верить инсайдерам. Независимые эксперты в данном случае — это корейские лаборатории Korea Testing Laboratory и UL. В настоящее время Samsung Galaxy Note 7 уже не продается и не производится, и компания всеми силами старается забыть о нем и заставить забыть весь мир. Как стало известно, Samsung сильно закрутит гайки, и головы обязательно полетят, как только будут озвучены результаты проверки.

Кроме того, будет усовершенствована система, отвечающая за контроль качества комплектующих, чтобы следующие мобильники корейского вендора не взрывались и не портили его репутацию. Напомним, что уже в конце этой зимы Samsung выпустит флагманский моноблок S8, который станет наследником и Note 7, и S7 Edge, поэтому очень важно сделать его более безопасным. К слову, руководство Samsung будет тщательно следить за отсутствием утечек об этой модели и увольнять всех инсайдеров, попавшихся на разглашении секретов о ней.

By admin

Related Post

Leave a Reply