Смартфоны Xiaomi выгодно покупать в интернет-магазине GearBest

By admin Dec 20, 2016

На повестке дня в интернет-магазине GearBest новая распродажа, посвященная на этот раз двум смартфоном популярного бренда Xiaomi. Один из них подпадает под флеш-сейл, когда снижается лишь на определенное время, а на второй можно получить скидку по купону и на ограниченное количество экземпляров.

Смартфон номер один – это новый Xiaomi Mi5, вышедший ранее в этом году. Флеш-распродажа продлится еще три дня, и на это время стоимость аппарата составляет $260. Скидка актуальна для белого варианта цветового оформления, а для жителей России дополнительно предложена полностью бесплатная доставка по почте.

Xiaomi Mi5, оцененный в $260, представляет собой Full HD-фаблет с экраном на 5,15 дюйма по диагонали. Он очень легкий, так как весит менее 135 граммов вместе с батареей емкостью 3000 мАч, а его толщина составляет всего 7 миллиметров. При этом в нем находятся 3 Гб оперативной памяти и мощный 4-ядерный CPU Qualcomm Snapdragon 820 с частотой 1.8 ГГц образца 2016 года. В список характеристик также входят 32 Гб ROM, OC Android 6 с оболочкой MIUI 8, поддержка сотовых сетей LTE и две камеры: основная 16 Мп с оптическим стабилизатором изображения и фронтальная 4 Мп.

Второй смартфон со скидкой носит название Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Если купить его в золотом корпусе, то при указании промо-кода «REMIN» без кавычек он станет вашим за $128 и с бесплатной доставкой. Главная особенность данной модели – это осень солидный аккумулятор емкостью сразу 4000 мАч, что гарантирует длительное время работы на одном заряде.

Внутри металлического корпуса Xiaomi Redmi Note 3 Pro находятся 8-ядерный CPU Snapdragon 650 с частотой 1,8 ГГц, 2 Гб ОЗУ, 16 Гб ROM и модуль поддержки сетей 4G. Сенсорный экран смартфона поддерживает разрешение Full HD при диагонали 5,5 дюйма, а встроенные фотокамеры получают 5- и 16-мегапиксельные снимки. В обоих рассмотренных смартфонах присутствует возможность установки двух SIM-карт.

By admin

Related Post

Leave a Reply