Санта-Клаус и GearBest дарят рождественские подарки

By admin Dec 16, 2016

В детстве многие из нас писали письма Деду Морозу с просьбой подарить то, о чем мечтали на тот момент. Интернет-магазин GearBest предлагает вспомнить эту добрую традицию и вновь написать письмо, но уже Санта-Клаусу, и ждать свой подарок на католическое Рождество. GearBest решил отметить Рождество с необычайным размахом. Каждый покупатель может написать письмо Санта-Клаусу и указать в нем три лота, которые он хотел бы получить в подарок. Это может быть абсолютно что угодно из ассортимента магазина, а это свыше 110 тысяч товаров на любой вкус из десятков категорий и подкатегорий. Как и всегда, действует бесплатная доставка по России до ближайшего почтового отделения.

Условия для участия в Новогодней акции предельно просты: достаточно зарегистрироваться в GearBest (или войти под уже существующим профилем) и выбрать не более трех желаемых подарков, после чего скопировать ссылки на них в соответствующее поле на странице промо-акции. Дальше потребуется всего лишь немного подождать, и Санта обязательно ответит на ваше электронное письмо. Список пользователей, получивших подарки, также будет вывешен на странице акции, которая продлится с 11 по 22 декабря включительно.

Никаких ограничений по стоимости подарков нет – вы можете выбрать все, начиная от брелка за $1 и заканчивая топовыми смартфонами, ноутбуками и другой не менее полезной и дорогой техникой. В конце концов, Рождество, как и день рождения, бывает раз в год, и это всегда теплая домашняя атмосфера и новогоднее настроение, поэтому GearBest и решил осыпать подарками своих посетителей.

Помимо рождественской акции онлайн-магазин проводит традиционные распродажи в честь Нового года со своих складов в Европе и США. Покупатели из России тоже могут принять в них участие – ограничений по географии здесь нет, зато есть грандиозные скидки вплоть до 70 процентов, а стоимость товаров стартует ровно с 1 доллара США. При выборе товаров советуем посмотреть предложения обоих складов, поскольку лоты в них представлены совершенно разные, хоть и из идентичных категорий. Всего рассчитывается свыше 200 товаров со скидкой, многие из которых участвуют во флеш-сейлах, в которых их стоимость снижается до минимума.

Каждый покупатель обязательно найдет в GearBest все, что ему нужно: скидки действуют на современные смартфоны, планшеты, ноутбуки, настольные компьютеры, ТВ-приставки, компьютерные аксессуары, различную светотехнику и не только. По очень выгодной цене можно приобрести квадрокоптеры, в том числе и гоночные, товары для туризма и активного отдыха, автомобильные видеорегистраторы, умные электронные весы и даже роботы-пылесосы. Для меломанов представлен широкий выбор наушников на любой вкус, а люди, ценящие мобильность, могут присмотреть аккумуляторы различных форматов и зарядные устройства для них.

Предложенные в Новогодней акции товары подойдут как мужчинам, так и женщинам, но если вы хотите порадовать представителя сильного пола, то вне зависимости от его возраста ему гарантированно пригодятся, скажем, рации T-668 со скидкой 46% за $17 или радиоуправляемый высокоскоростной катер FeiLun FT012 за $75.

By admin

Related Post

Leave a Reply