В Китае разработан смартфон Gionee F5

By admin Dec 14, 2016

Китайская организация TENAA провела тестирование нового смартфона Gionee F5 из числа почти флагманских. Мобильник должен увидеть свет в самом скором будущем, и его цена, пока еще не обнародованная, определенно обрадует потенциальных покупателей.

Смартфон Gionee F5 по умолчанию поставляется с аккумулятором емкостью 4000 мАч, от которого запитан его сенсорный экран с диагональю 5,3 дюйма и разрешением, к сожалению, HD или 1280х720 пикселей. Экран — это единственный недостаток телефона, так как в остальном у него все вполне достойно: 8 ядер с частотой 1,5 ГГц в центральном процессоре и 4 Гб оперативной памяти.

Смартфон Gionee F5 оснащается камерами с матрицами на 13 и 8 мегапикселей, а его штатный накопитель рассчитан на хранение 64 Гб информации. Несмотря на очень емкий аккумулятор, моноблок вышел очень тонким — менее 8 миллиметров, а весит он 162 грамма, что вполне может указывать на металлический, а не пластиковый. Корпус. Gionee F5 работает под управлением ОС Google Android 6.0 Marshmallow и может подключаться к сотовым сетям четвертого поколения. Прочие спецификации устройства на текущий момент неизвестны. Даты анонса и релиза производителем не установлены.

By admin

Related Post

Leave a Reply