Найдены изображения нового смартфона Huawei Honor 6S

By admin Dec 7, 2016

В Сети обнаружены первые фотографии смартфона Huawei Honor 6S. Аппарат не только еще не поступил в продажу, но и пока не был анонсирован, так что это все эксклюзивная и, возможно, недостоверная информация. Тем не менее, мобильник довольно интересен с точки зрения функционала.

В плане дизайна Huawei Honor 6S не может предоставить ничего нового — обычный сенсорный паралелепипед, без уникальных особенностей внешности, разве что его крышка может оказаться металлической. На фото он представлен в кристально-белом цвете, но, вероятно, на выходе будут доступны и другие оттенки. По снимку сразу видим отсутствие двойной камеры и двойной же светодиодной вспышки, но при этом у аппарата есть отдельный дактилоскоп и вспышка рядом с фронтальной камерой. Зато сенсорные кнопки перенесены с нижней грани лицевой панели на экран — экономят.

По предварительным данным, стоимость смартфона Huawei Honor 6S не превысит 130 долларов США. В цену войдут Full HD-экран на 5 дюймов (именно Full HD, а не просто HD), модуль поддержки VoLTE, аккумулятор на 3340 мАч, 8-ядерный процессор от Qualcomm и 3 Гб оперативной памяти. Если это правда, то с такой ценой аппарат вполне может стать бестселлером. Показ Huawei Honor 6S ожидается в январе 2017 года, вероятно, на шоу CES 2017.

By admin

Related Post

Leave a Reply