Заправка картриджей

By admin Dec 6, 2016

заправка картриджей в минске

На сегодняшний день, в каждом офисе компании, установлены принтеры, которыми сотрудники пользуются каждый день для распечатки различных договоров или бланков. Но ни для кого не секрет, что краска в принтерах имеет неприятное свойство заканчиваться в самые неподходящие моменты.

Деятельность компании BlackTone

Данная компания специализируется на профессиональной заправке картриджей в Минске от принтеров любых моделей и фирм производителя. Благодаря тому, что в компании постоянно работают только самые опытные сотрудники, они могут взяться за любой заказ, и сделать его на самом высоком уровне в максимально короткие сроки. В наличие компании, постоянно есть все необходимые чернила, поэтому можно выбрать любой цвет или пигмент, который вам будет нужен для продолжительной работы.

Качество краски при заправке картриджей на дому
Стоит отметить, что все виды красок, исключительно от ведущих производителей, поэтому ее качество будет на должном уровне. Ее хватит ровно на столько, насколько она рассчитана на официальном заводе производителе.

Обслуживание компаний
Если в компании постоянно используются принтеры, то вероятнее всего краски надолго не хватит. Но каждый раз вести принтер в офис компании, чтобы заправить его краской сильно накладно, да и времени уходит очень много. Можно заключить договор со специалистами, и они просчитают периодичность траты краски. Используя полученные данные, они смогут приезжать в определенные дни, когда краска в принтерах будет на исходе.

Дополнительные услуги
Также сотрудники компании могут оставить дополнительные картриджи, до отказа заправленные краской для того, что если расходы краски будут превышены, то пользователи самостоятельно смогут произвести замену картриджа, и продолжить работу. Замена не занимает много времени, и не требует особых навыков. С этой процедурой сможет справиться любой офисный сотрудник без особого труда.

Цены
По сравнению с другими организациями, которые занимаются заправкой картриджей для принтеров, тут действительно самые низкие цены.

Для получения подробной информации, обращайтесь с помощью звонка по контактному номеру телефона +375 (17) 284-24-35, или иными удобными способами, указанными на страничках сайта http://blacton.by.

By admin

Related Post

Leave a Reply