Флагман Meizu Pro 6 Plus представлен официально

By admin Dec 6, 2016

На мероприятии в Пекине, как и предполагалось, состоялся анонс нового флагманского смартфона Meizu Pro 6 Plus. Это полноценный фаблет с 5,7-дюймовым экраном и процессором не от MediaTek и Qualcomm, а от самой Samsung, так что производительность у него зашкаливает.

Meizu Pro 6 Plus построен на чипе Exynos 8890 с 12-ядерной видеокартой Mali T880 внутри. Смартфон выводит на свой экран с распознаванием силы нажатия картинку в разрешении Quad HD, и кстати это Super AMOLED-панель с технологией Always On, так что качество изображения отменное, но батарейка будет разряжаться быстро. RAM в смартфоне Meizu Pro 6 Plus оказалось ровно 4 гигабайта, а накопитель  имеет объем 64 или 128 Гб, и вместе со всем этим присутствует высококачественный звук с отдельным чипом AD45275.

Но самое интересное в Meizu Pro 6 Plus — это его основная камера. Она хоть и 12-мегапиксельная, но зато это Sony IMX386 с обратной засветкой, 4-осевой системой стабилизации и фирменной круговой подсветкой. Также в наличии есть автофокус, притом фазовый, и фронталка на 5 Мп.  Мобильник укомплектовали более быстрым дактилоскопом, батарейкой емкостью 3400 мАч и портом USB-C, не забыв даже про традиционный вход под наушники. В продажу Meizu Pro 6 Plus поступит 8 декабря по цене от $435 за версию с 64 Гб ROM. Доступные цвета — серый, золотой и серебристый.

By admin

Related Post

Leave a Reply