Флагманский Samsung Galaxy S8 похвастается 256 Гб ROM

By admin Dec 1, 2016

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S8 постепенно обрастает подробностями, хотя до его анонса еще остается около четверти года. На него возложена практически невыполнимая задача по возвращению доверия к продукции корейского вендора после грандиозного фиаско с Note 7, и для этого у него в арсенале есть несколько весьма убедительных доводов.

Как сообщается, новый Samsung Galaxy S8 получит сразу 6 Гб оперативной памяти, хотя и в топовой комплектации. К ним присоединятся еще 256 Гб ROM, чтобы можно было хранить в памяти еще больше ненужной информации. Согласно ранее появившимся слухам, место Quad HD-дисплея займет более современная панель с 4К-картинкой, и это, конечно же, будет Super AMOLED. Также найдется место под современный порт USB-C версии 3.0, а не 2.0, как у большинства современных телефонов.

К слову, модель Edge не будет представлена, поскольку в Samsung Galaxy S8 откажутся от плоского экрана, и все его разновидности окажутся изогнутыми. Нас ожидает базовая версия с дисплеем на 5,7 дюйма по диагонали и 6,2 дюйма в топовой модификации. Это еще один довод в пользу того, что S8 лучше, чем Note 7. Анонс флагманского смартфона ожидается в конце февраля наступающего года на шоу MWC 2017 в Барселоне. Заметим, что про аккумулятор в S8 пока никто ничего не говорит, а ведь именно батарея и стала причиной снятия с производства Note 7.

By admin

Related Post

Leave a Reply