Смартфон ZUK Edge появился на официальных снимках

By admin Nov 29, 2016

Компания Lenovo работает над созданием нового смартфона ZUK Edge, который изначально должен был получить изогнутый экран, чтобы соответствовать названию. Но что-то пошло не так, и дисплей у него будет плоским, что отлично видно на опубликованных сегодня официальных снимков, которые предвещают очень скорый анонс.

На фото смартфон ZUK Edge запечатлен только в черном цвете, но белый корпус ему тоже гарантирован. Как видно, название связано не с изгибами экрана, с а его минимальными боковыми рамками — он занимает почти всю лицевую панель. Соответственно, стоить аппарат будет немало, хотя изначально бренд ZUK создавался для выпуска только бюджетных моделей. Видимо, здесь тоже что-то пошло не так. Впрочем, не суть. ZUK Edg построят на базе 4-ядерного процессора Snapdragon 821 с частотой 2.35 ГГц и добавят к нему 6 Гб оперативной памяти вместе с 64 Гб ROM.

Мобильник будет управляться ОС Google Android 7.0 Nougat со стандартным интерфейсом, а его экран получит разрешение Full HD и диагональ 5,5 дюйма. Поверх него разместится прочное стекло в формате 2,5D, а чуть выше можно будет увидеть фронтальную камеру на 8 Мп без вспышки. Основная камера наделена 13-мегапиксельным сенсором. Что важно, смартфон будет предлагаться в комплекте со специальным чехлом, защищающим его безрамочный экран от преждевременной смерти.

By admin

Related Post

Leave a Reply