Декоративные покрытия для стен

By admin Nov 29, 2016

161126_14_1_maОдна из самых распространенных проблем каждого человека, это ремонт жилищного помещения. Так как в современном мире существует большой выбор материалов на любой вкус и цвет, люди начинают исполнять свой замыслы в реальность.

Одним из таких материалов является декоративная штукатурка. Это материал, который может быть использован как для внутренних, так и для наружных отделочных работ. Материал экологически чистый и долговечен, потому часто можно встретить такую штукатурку в оздоровительных центрах или детских садов. Также этот материал служит для выравнивания дефектов стен, скрывает неровности и микротрещины.

Декоративная штукатурка Marmorino Classico

Декоративная штукатурка придаст вашему интерьеру уникальный вид, отличающийся от других по внешнему виду и фактуре. Ведь этот декоративный материал создается из сочетания разных минеральных пород, как например, кварцевая или мраморная крошка и некоторых синтетических ингредиентов. Рельефность и вид штукатурки будет зависеть от размера используемой крошки в смеси используемого отделочного материала. Что бы выбрать штукатурку наивысшего качества, достаточно посетить страничку Marmorino Classico,161126_14_2_ma кликнув на нее. Штукатурка этого производителя отличается изысканностью, а также отличными техническими характеристиками.

Штукатурка, также используется для придания стен и потолков желаемых рисунков, узоров или фактур, но для этого надо правильно выбрать рабочий инструмент.

Характеристики штукатурки

Декоративная штукатурка обладает такими свойствами как: устойчивость к влаге, к возгоранию, к загрязнению. В некоторых случаев имеет теплоизоляционные свойства.

Декоративная штукатурка классифицируется на 2 вида:
– на водной основе
– на неводной основе

По некоторым практическим данным, штукатурка на неводной основе отличается высоким показателем износостойкости, прочности и стойкости к агрессивным средам в отличие от штукатурки на водной основе, которое более уязвима к климатическим условиям.

By admin

Related Post

Leave a Reply