Опубликованы предполагаемые спецификации смартфона Microsoft Surface Phone

By admin Nov 27, 2016

В Сети найдены свежие подробности относительно смартфона Microsoft Surface Phone, появившиеся сразу после выступления главы Microsoft на тему заинтересованности компании в выпуске новых мобильников. Информация включает в себя предположительные характеристики этого флагманского средства связи, которое вот уже год никак не может предстать перед публикой.

Смартфону Microsoft Surface Phone приписывают наличие ОС Windows 10 Mobile, что неудивительно, а также сразу 6 Гб оперативной памяти и даже встроенный накопитель емкостью 128 Гб в базе и 256 Гб в топе. Основу аппарата составит еще не вышедший процессор Qualcomm Snapdragon 835, который будет выпускаться по 10-нанометровой технологии сможет похвастаться поддержкой алгоритма ускоренной зарядки Quick Charge 4.0. Этот чип, по слухам, наделен 8 ядрами Kryo 200 и видеокартой Adreno 540.

Microsoft Surface Phone выйдет в нескольких конфигурациях, младшая из которых может рассчитывать на 4 Гб оперативной памяти. Все версии обзаведутся Quad HD-экраном с диагональю 5,5 дюйма и поддержкой фирменных аксессуаров, к числу которых относятся стилус и аппаратная клавиатура — ее можно увидеть на рендере. Показ Microsoft Surface Phone ожидается во второй половине 2017 года, а не в его начале, как предполагалось ранее.

By admin

Related Post

Leave a Reply