Для него и для неё – 4G-смартфон teXet TM-5017

By admin Nov 27, 2016

teXet TM-5017 – стильный смартфон начального уровня, изюминкой которого является поддержка сетей 4G/LTE. Этот аппарат обеспечивает высокоскоростной доступ в интернет, даёт возможность быстро скачивать фильмы, с комфортом смотреть видео с онлайн-ресурсов и играть в интернет-игры. Дизайн смартфона представлен в двух цветовых вариантах – кварц и розовое золото, что делает эту модель универсальной для любого пола.

Смартфон оснащён 5-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 1280х720 пикселей. Он воспроизводит яркую, чёткую, реалистичную картинку. Дисплей выполнен по технологии IPS, что гарантирует точную цветопередачу и широкие углы обзора.

Благодаря четырехъядерному процессору MediaTek MT6735 и 1 Гб оперативной памяти смартфон быстро выполняет поставленные перед ним задачи, уверенно работает в многозадачном режиме.

8-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры смартфона способны снимать фото и видео на достойном любительском уровне. Основная камера оснащена автофокусом и светодиодной вспышкой, поэтому с её помощью можно вести съёмку даже при слабой освещённости.

Рекомендуемая розничная цена составляет 6490 рублей.

Пресс-релизы на mobiledevice.ru

Стоимость устройства с возможностью приобретения в России: 6490 руб.

By admin

Related Post

Leave a Reply